BitTorrentTracker PerecTracker.org
BitTorrentTracker PerecTracker.org

Регистрация  ·  Вход

· 
Забыли пароль?

• Коростелева Анна – Цветы корицы, аромат сливы [Князев Игорь, 2014, Фэнтези, 128 kbps]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Columb

Создавать темы 13-Ноя-2014 17:44

[Цитировать]

Цветы корицы, аромат сливыАудиокнига подготовлена при участии автора-Год выпуска: 2014
    Автор: Анна Коростелева
    Исполнитель: Игорь Князев
    Корректор: Светлана Бондаренко
    Жанр: Городское фэнтези, юмор
    Издательство: Театр Абуки, Не для продажи
    Обложка: Светлана Колосова по рисунку Kesame
    Тип издания: Неофициальное издание профессионального исполнителя
    Категория: аудиокнига
    Формат: m4b
    Аудио кодек: AAC
    Битрейт аудио: 128 kbps
    Частота оцифровки: 44100 Гц
    Продолжительность: 08:33:40
    Музыкальное сопровождение: присутствует частично (в начале-конце глав и паузах)-Описание: Из-за бюрократической ошибки студент-филолог Вэй Сюэли приезжает в Москву учиться кристаллографии, а находит указующий магический перст судьбы, протянувшийся из Китая времен Второй Мировой прямо в студенческое общежитие МГУ.-От исполнителя:
    Благодаря рубрике «Заявки и предложения» в нашей группе В КОНТАКТЕ, я познакомился с интереснейшим автором – Анной Коростелевой. Ее романы широко известны в сети, на них пишутся рецензии, есть много поклонников. И при этом они не изданы на бумаге. Я прочел «Цветы корицы…». Возникло ощущение чего-то свежего, непохожего на то, что мне встречалось все последнее время. И захотелось это ощущение озвучить.
    Что меня привлекло? Очень любопытно взглянуть на свою страну со стороны – ведь мы ... читать далее...
    Спасибо Анне, и, конечно, Светланам.
    Игорь Князев--Вшитые обложки: есть
    Разбиение на главы: есть (согласно оригинальным mp3-файлам, так как книга не разбита на главы)-

Скриншоты

-
    Скачать .torrent

Скачать торрент-файл бесплатно и на максимальной скорости!

Как скачивать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

!ВНИМАНИЕ!
    Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а занимается лишь лишь предоставлением доступа к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм, убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

[Профиль] [ЛС]
    Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 22:19

Часовой пояс: GMT + 2