BitTorrentTracker PerecTracker.org
BitTorrentTracker PerecTracker.org

Регистрация  ·  Вход

· 
Забыли пароль?

• Bellator 130 / Эмануэль Ньютон — Линтон Вэссел / Emanuel Newton vs Linton Vassell / Основные бои [24.10.2014, Смешанные единоборства, HDTVRip/720p, MKV, Спорт 1HD, RU]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Columb

Создавать темы 25-Окт-2014 10:21

[Цитировать]

Эмануэль Ньютон — Линтон Вэссел / Emanuel Newton vs Linton Vassell / Основные бои
    Вид спорта: Смешанные единоборства
    Дата/Год выпуска: 24.10.2014
    Язык комментариев: Русский
    Комментаторы: Дмитрий Бобцов и Алексей Ганенко.
    Описание: Bellator 130, 24 октября, Малвейн, штат Канзас.
    Главным событием шоу станет поединок за титул чемпиона Bellator в полутяжёлом весе между Эмануэлем Ньютоном (24-7-1) и Линтоном Васселлом (14-3), а в основном карде также состоятся поединки Бобби Лэшли (11-2) – Карл Этерингтон (9-0), Марлоес Конен (21-6) – Анализа Буччи (7-3) и Рик Хоун (18-3) – Дейв Янсен (19-2).-Чемпион Bellator в полутяжёлом весе Эмануэль Ньютон признался, что драться с Квинтоном Джексоном ему бы не очень хотелось, но если так сойдутся планеты, то он бы дал согласие на такой бой. Напомним, что «Ремпейдж» Джексон ещё больше не хочет этого боя.
    «Я оставлю это Вселенной. Я знаю, что «Ремпейдж» открыл зал в Лагуна-Бич. Я знаю, что сейчас он много снимается в кино. «Ремпейдж» появляется на большом экране. Это просто составляющая его личности, его стиля. Если он хочет драться, то я буду ждать. Если он больше не собирается драться, то всё останется как есть».
    «Я и «Ремпейдж», мы всегда ставили лайки фотографиям друг друга в Инстаграме. Если мы с ним встречаемся, у нас всегда возникает тёплая беседа. Также у нас есть общий тренер по борьбе. Я желаю «Ремпейджу» всего самого наилучшего. Если придётся время и появятся причины, почему мы должны драться друг с другом, то значит, так тому и быть. Ко всему прочему, меня это мало беспокоит», – сказал чемпион.
    Ньютон в эту пятницу в Канзасе на Bellator 130 будет защищать свой пояс от посягательств Линтона Васселла. Что касается Джексона, то он реально претендует на титул Эмануэля после того, как в мае в финале турнира 10-го сезона победил «Кинга Мо».
    (С)
    В релизе:
    Легкий вес: Дэйв Янсен — Рик Хон
    Женщины, легчайший вес: Марлус Кунен — Анналиса Буччи
    Тяжелый вес: Бобби Лэшли — Карл Этерингтон
    Полутяжелый вес, титульный бой: Эмануэль Ньютон — Линтон Вэссел
    Автор рипа/записи: Багга
    Доп. информация: Запись сделана с телеканала Спорт 1HD. 25.10.2014
    В спасибо тыкать не обязательно
    Прошедшие конкурсы, посвященные дню рождения Rutracker.Org - http://perectracker.org/viewtopic.php?t=4817412
    Качество: HDTVRip
    Формат видео: MKV
    Видео: AVC/H.264, 1280x720 (16:9),25,000 кадров/сек, 3000 kbps
    Аудио: AC3, 48000 Hz, 2 channels, stereo, 192 kbps

Продолжительность

02:02:54

Скриншоты

Результаты

Легкий вес: Дэйв Янсен победил Рика Хона единогласным решением судей (29-28, 30-27, 30-27);
    Женщины, легчайший вес: Марлус Кунен победила Анналису Буччи сдачей соперницы (удушение сзади), 0:57, раунд 3;
    Тяжелый вес: Бобби Лэшли победил Карла Этерингтона сдачей соперника (удары руками), 1:31, раунд 1;
    Полутяжелый вес, титульный бой: Эмануэль Ньютон (чемпион) победил Линтона Вэссела сдачей соперника (удушение сзади), 0:47, раунд 5.
    Скачать .torrent

Скачать торрент-файл бесплатно и на максимальной скорости!

Как скачивать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

!ВНИМАНИЕ!
    Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а занимается лишь лишь предоставлением доступа к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм, убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

[Профиль] [ЛС]
    Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 22:25

Часовой пояс: GMT + 2