BitTorrentTracker PerecTracker.org
BitTorrentTracker PerecTracker.org

Регистрация  ·  Вход

· 
Забыли пароль?

• Free SMSv0.1Beta /Бесплатные смс на всех операторов РФ v0.4 Build 004 x86 [2014, сентябрь, RUS]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Columb

Создавать темы 18-Сен-2014 19:47

[Цитировать]

FreeSMSv0.4 /Бесплатные смс по РФ 29.09 обновлено, скачайте снова!
    Год/Дата Выпуска: 2014, сентябрь
    Версия: v0.4 Build 004
    Разработчик: Андрей Петрокуров
    Сайт разработчика: freesms.e3w.ru
    Разрядность: 32bit
    Язык интерфейса: Русский
    Таблэтка: Не требуется
    Системные требования: Процессор не ниже пентиума-4, ОС-XP, VISTA, 7,8 (32/64 бит), СТАБИЛЬНОЕ интернет-соединение.
    Описание: Представляю вам программу собственной разработки по бесплатной отправке смс-сообщений по России на АБСОЛЮТНО всех Российских операторов с ГАРАНТИРОВАННОЙ доставкой. На данный момент программа находится в стадии бета-тестирования. Качайте, пробуйте, отписывайтесь в комментариях, я буду Вам очень признателен. В ЦЕЛЯХ СОБЛЮДЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О ЗАЩИТЕ ИНФОРМАЦИИ" ВАШ IP-АДРЕС ЗАПИСЫВАЕТСЯ! ЗАПРЕЩЕНО РАССЫЛАТЬ СМС С УГРОЗАМИ, ОСКОРБЛЕНИЯМИ И ПРОЧИМ ПРОТИВОЗАКОННЫМ СОДЕРЖАНИЕМ. Свои вопросы разработчику можно задать на электронную почту sibform@yandex.ru
    ВНИМАНИЕ. С 29 сентября обновлено, надо скачать заново! Если сразу при запуске программы ошибка - просто нажмите ОК, если сохранить какой-нибудь номер - эта ошибка больше вылезать не будет!
    В новой версии:
    1) Отлажен баг с записной книжкой (при удалении номера он не восстанавливается при повторном запуске)
    2) Введена "защита от дурака". Если неправильно набран номер - то кнопка "Отправить" не загорится! Также нельзя отправить пустое сообщение.
    Напоминаю, что если вы отправляете сообщения с угрозами, оскорблениями и матами - будете блокированы.
    1) Если вылазит ошибка SocketError, значит нет связи с сервером или гейтом! Также это может означать - что вы забанены за маты, оскорбления, флуд или угрозы в адрес получателя сообщения.
    2) Номер должен содержать 10 цифр, цифру 8 в начале вводить не нужно, иначе доставка не произойдет
    3) Отправка возможна только на федеральные номера по РФ
    4) Если подключиться к серверу не удается длительное время, значит ведутся профилактические работы или у вас несвежая версия. Я постоянно выявляю косяки в программе и сразу-же стараюсь их исправить, поэтому в день на рутрекер выкладываю 3-4 обновления, это нужно для того, чтобы довести программу и скорость доставки до идеала.
    5) Я работаю исключительно для адекватных людей и не одобряю отправку анонимных угроз и оскорблений
    ТАК КАК МНОГО ВОПРОСОВ ОТВЕЧУ СРАЗУ
    1) Прога не идеальна (я не microsoft, не mail.ru Group, а всего лишь заканчиваю 3 курс на программиста)
    2) Я не собираю спам-базу номеров, потому-что только от очень большой базы можно получить солидную прибыль, а прогу скачало человек 70, не больше!
    3) Есть суточные лимиты номеров на отправку у оператора рассылок, поэтому после определенного количества введенных номеров доставка может не происходить
    4) я НЕ ЮР.лицо, поэтому сообщения приходят от моего личного номера! А чтобы приходило от имени сервиса, нужно будет с каждого брать разрешение на обработку персональных данных (это законы РФ у нас такие замечательные, можно конечно забить на это, но тогда отправка ваших смс мне влетит очень дорого и придется всю прогу обвешать рекламой Сисько-Писечных магазинов, чтоб окупалось)
    5) Каждое ваше сообщение обходится мне в 42 копейки!

Скриншоты

Скриншоты окна About

Скачать .torrent

Скачать торрент-файл бесплатно и на максимальной скорости!

Как скачивать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

!ВНИМАНИЕ!
    Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а занимается лишь лишь предоставлением доступа к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм, убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

[Профиль] [ЛС]
    Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 06:11

Часовой пояс: GMT + 2