BitTorrentTracker PerecTracker.org
BitTorrentTracker PerecTracker.org

Регистрация  ·  Вход

· 
Забыли пароль?

• Сборная Украины забила англичанам гол-призрак

Ответить на тему

Автор Сообщение

-sasha2006

Создавать темы 19-Июн-2012 23:29

[Цитировать]

На 62-ой минуте нападающий украинцев Марко Девич отправил в ворота англичан гол, который так и не засчитали.
    Сборная Украины под предводительством Олега Блохина вполне могла свести счет сегодняшнего матча с Англией к ничьей. Красивейшая связка украинцев завершилась голом Марко Девича, который, увы, так и не был зафиксирован.
    А события на поле развивалось следующим образом. Украинцы красиво вышли из-под прессинга соперников, Селин отправил "круглого" на половину поля Англии, Милевский передал его Девичу, который красиво обыграл защитника англичан и пробил. Мяч от Харта отлетел в ворота, и на повторе четко видно, что полностью пересек линию. Но тут судья принимает неожиданное решение – продолжить игру, будто гола не было. А ведь счет мог стать 1:1!
    Отметим, что футбольные фанаты в социальных сетях отреагировали на решение судьи крайне негативно:
    - Гореть судье в аду, за такой беспредел! Совсем с ума сошли там, что ли? – вопрошает 17-летняя Виктория Кудлай
    - Я сейчас сам пойду на арену – мне тут буквально 500 метров, и выскажу судье, что думаю… - говорит дончанин Игорь Гальченко.
    - Платини, маме своей привет передавай! Введите уже видеоповторы, чтобы таких вещей не происходило – негодует пользователь под ником Yashwi Tripathi.

Источник

http://kp.ua/

░▒▓█▀▄▀▄▀▄█▓▒░
    [Профиль] [ЛС]
    Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 16:14

Часовой пояс: GMT + 2