BitTorrentTracker PerecTracker.org
BitTorrentTracker PerecTracker.org

Регистрация  ·  Вход

· 
Забыли пароль?

• Прогноз на 1 тур Евро 2012 !!!!

Ответить на тему

Автор Сообщение

-sasha2006

Создавать темы 05-Июн-2012 18:09

[Цитировать]

Здесь отгадываем счета матчей. Внимание! За точный счет получаем VIP статус , на нашем трекере - 1 год!!!.
    А теперь даю свой вариант того, как закончатся матчи первого тура Евро 2012.
    Группа А
    Польша - Греция 2-1
    Матч открытия. Ничейка, конечно, вероятна, но поверю в поддержку польских трибун и мастерство Левандовски
    Россия - Чехия 1-2
    Вижу тут первый сенсационный результат. Обосновать его ничем не могу. В этой игре победить может и Россия. Команда выглядит очень неплохо. И ничьей не удивлюсь. Но из трех равновероятных, с моей точки зрения, результатов, выбираю победу Чехии.
    Группа В
    Голландия - Дания 1-1
    Не думаю, что тут будет много голов. Полагаю, что это команды примерно одного уровня. Нападение Голландии, безусловно, ярче, но датчане мне кажутся более монолитной командой. Вижу результативную ничью.
    Германия - Португалия 3-1
    Немецкая машина должна заработать на полную мощность с первых минут. Роналду может и забьет, но вряд ли это спасет южан от поражения.
    Группа С
    Испания - Италия 2-0
    Итальянцы, конечно, "сядут сзади" и будут ловить миг удачи. Возможно, что-то и поймают при розыгрыше стандартных положений, но в победе Испании не сомневаюсь. Италия давно уже не топ-сборная.
    Ирландия - Хорватия 0-1
    Ирландцы, конечно, бойцы, но хорваты в футбол играют лучше. Вряд ли тут будет разгром, но в победе Хорватии уверен на 97%.
    Группа D
    Франция - Англия 3-0
    А почему бы французам сразу не взбодрить англичан? Разница в три мяча может быть и смелый прогноз, но думаю, что вполне вероятный.
    Украина - Швеция 1-2
    Без коментариев, это мое мнение...

░▒▓█▀▄▀▄▀▄█▓▒░
    [Профиль] [ЛС]
    Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 18:31

Часовой пояс: GMT + 2