BitTorrentTracker PerecTracker.org
BitTorrentTracker PerecTracker.org

Регистрация  ·  Вход

· 
Забыли пароль?

• Марк Тишман - Музыка моей души / Первый сольный концерт в Доме Музыки (28.05.2014) [2014, Pop, HDCam]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Columb

Создавать темы 03-Июн-2014 14:17

[Цитировать]

Марк Тишман - Музыка моей души / Первый сольный концерт в Доме Музыки (28.05.2014)-Жанр: Pop
    Продолжительность: 00:59:58
    Год выпуска: 2014-Описание:
    В Московском Международном Доме Музыки артист представил аудитории свою первую сольную программу «Музыка моей души», в которую включил композиции со своего дебютного альбома «Песни про Тебя». Кроме того, прозвучали и новые мелодии, написанные одаренным вокалистом, а также эстрадные хиты XX века, стихотворения. Понравилось зрителям то, насколько дружелюбно и сердечно певец относится к своим поклонникам, развлекая их шутками и остроумными репликами, что создало в зале уютную, радостную атмосферу.
    Дополнительно:
    В знак уважения к Марку я хочу разместить этот концерт, чтобы он остался в памяти тех, кто там был, и на благо приобщающихся к его таланту.
    Песни НЕ ВСЕ, а только те которые записаны. Видеофайлы склеены.-Качество: HDCam
    Контейнер: TS
    Видео кодек: H.264
    Аудио кодек: AC3
    Видео: 1920*1080p, 16,2 Мбит/сек, 25,000 кадр/сек
    Аудио: АС3, 448 Кбит/сек, 48,0 КГц, 6 каналов-

Треклист концерта

1 Я вернулся
    2 Я стану твоим ангелом
    3 Пилигримы (Иосиф Бродский), ХХ век
    4 Песня этого города
    5 Ближе к небу
    6 Вечер, холодно
    7 Январи
    8 Наш танец
    9 Города
    10 Иерусалим
    11 За того парня
    12 Лебединая верность
    13 Una notte a Napole
    14 Я к тебе вернусь

Отчёт MediaInfo / BDInfo

GeneralID : 1 (0x1)Complete name : D:\Тишман\Марк Тишман - Музыка моей души (28.05.2014).tsFormat : MPEG-TSFile size : 6.79 GiBDuration : 59mn 57sOverall bit rate mode : VariableOverall bit rate : 16.2 MbpsMaximum Overall bit rate : 35.5 Mbps
    VideoID : 4113 (0x1011)Menu ID : 1 (0x1)Format : AVCFormat/Info : Advanced Video CodecFormat profile : High@L4.0Format settings, CABAC : YesFormat settings, ReFrames : 2 framesFormat settings, GOP : M=2, N=13Codec ID : 27Duration : 59mn 57sBit rate mode : VariableBit rate : 14.9 MbpsMaximum bit rate : 16.0 MbpsWidth : 1 920 pixelsHeight : 1 080 pixelsDisplay aspect ratio : 16:9Frame rate : 25.000 fpsColor space : YUVChroma subsampling : 4:2:0Bit depth : 8 bitsScan type : InterlacedScan order : Top Field FirstBits/(Pixel*Frame) : 0.288Stream size : 6.26 GiB (92%)
    AudioID : 4352 (0x1100)Menu ID : 1 (0x1)Format : AC-3Format/Info : Audio Coding 3Mode extension : CM (complete main)Format settings, Endianness : BigCodec ID : 129Duration : 59mn 58sBit rate mode : ConstantBit rate : 448 KbpsChannel(s) : 6 channelsChannel positions : Front: L C R, Side: L R, LFESampling rate : 48.0 KHzBit depth : 16 bitsCompression mode : LossyStream size : 192 MiB (3%)
    TextID : 4608 (0x1200)Menu ID : 1 (0x1)Format : PGSCodec ID : 144Duration : 59mn 57s

Скриншоты

Скачать .torrent

Скачать торрент-файл бесплатно и на максимальной скорости!

Как скачивать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

!ВНИМАНИЕ!
    Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а занимается лишь лишь предоставлением доступа к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм, убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

[Профиль] [ЛС]
    Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 10:08

Часовой пояс: GMT + 2