BitTorrentTracker PerecTracker.org
BitTorrentTracker PerecTracker.org

Регистрация  ·  Вход

· 
Забыли пароль?

• (Rapcore/Nu-Metal) Jes.Team - Discography (5 CD) [2010-2014], MP3, 256-320 kbps

Ответить на тему

Автор Сообщение

Columb

Создавать темы 02-Июн-2014 08:39

[Цитировать]

-Жанр: Rapcore/Nu-Metal || Страна: Россия. Иваново || Год выпуска: 2010-2014 ||
    Аудиокодек: MP3 || Тип рипа: tracks || Битрейт аудио: 256-320 kbps || Наличие сканов: Нет || Продолжительность: 1:24:07
    -

2010 - Ложь (Single) [256 kbps]

01. Ложь-Продолжительность: 03:55

2010 - Рай там (Maxi-Single) [256 kbps]

01. Рай там...
    02. Внутри меня
    03. Под одним флагом (Feat. BTR Germany)
    -Продолжительность: 10:52

2012 - Когда я стал человеком [256 kbps]

01. Не верю
    02. Забывая про завтра
    03. Мечта
    04. Не понимаем
    05. Ты со мной
    06. Знай
    07. Кто прав
    08. Скажи зачем
    09. Ложь
    10. Внутри меня
    11. Два я
    12. Один шаг
    -Продолжительность: 46:18

2013 - #Urban (EP) [320 kbps]

01. Intro
    02. Я сам
    03. Зеркала
    04. 200 лет вперед
    -Продолжительность: 12:08

2014 - #Propaganda (EP) [320 kbps]

01. Interlude
    02. Пыль
    03. Быть тем...
    04. Бей
    -Продолжительность: 10:53

О Группе:

Коллектив из города Иваново начал свою деятельность в декабре 2008 года.С первых же репетиций,благодаря влиянию таких банд как Limp Bizkit, Pleymo, Reveille, Cypress Hill и конечно же RATM, было решено играть рэпкор, а основной целью в начале творческого пути была подготовка к областному фестивалю "Рок-февраль", дебютировав на котором, ребята неожиданно для себя прошли в финал, а позднее заняли почетное 3-е место в номинации "Альтернативный рок". Успешный дебют еще больше сплотил участников коллектива, заставил их поверить в то, что у них действительно что-то получается, и послужил тем самым катализатором, усилившим их желание продолжать свое дело и двигаться вперед, постоянно работая над звучанием и добавляя что-то новое в уже зарекомендовавший себя стиль. В 2010 году заключается устный договор с германским Beatmaker'ом [BTR] о совместной проект-песне. В сентябре группа начинает заниматься организацией серии фестивалей MotherFucker fest, цель которых - объединение под одним куполом представителей hip-hop и альтернативной тусовок. Становятся лауреатами всероссийского фестиваля "Рок-Февраль. Рок за мир!" в номинации "альтернатива". 1 мая этого же года в свет выходит первая студийная работа группы - макси сингл под названием "Рай Там...", куда вошли 2 собственных трека и совместная работа с германским битмейкером Alex BTR. В июне из-за разногласий внутри коллектива происходит смена состава: место барабанщика занял Кирилл Горьков, по совместительству являющийся саундпродюсером группы, место басиста - Валерий [2-seven] Ташев. В сентябре 2010 Jes.Team открывают свою репетиционную точку под названием "I-Town", параллельно работают над записью первого полноформатного альбома. В декабре 2011 группа снимает свой первый оффициальный видеоклип на трек "Не понимаем". 26 мая 2012 выходит первый полноформатный альбом, получивший название "Когда Я Стал Человеком".

Состав:

Денис [Kn?w] Купцов - Vocal
    Дмитрий [stive] Денисов - Guitar
    Валера [2-seven] Ташев - Bass
    Алексей Нилов - Drums

Официальные клипы:

Не понимаем [2011]
    Скачать .torrent

Скачать торрент-файл бесплатно и на максимальной скорости!

Как скачивать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

!ВНИМАНИЕ!
    Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а занимается лишь лишь предоставлением доступа к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм, убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

[Профиль] [ЛС]
    Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 06:59

Часовой пояс: GMT + 2