BitTorrentTracker PerecTracker.org
BitTorrentTracker PerecTracker.org

Регистрация  ·  Вход

· 
Забыли пароль?

• Отныне каждую раздачу наши пользователи смогут сделать Золотой , Серебряной или Бронзовой за собственные очки сидирования !

Тема закрыта

Автор Сообщение

-sasha2006

Создавать темы 08-Фев-2012 01:54

[Цитировать]

Отныне каждую раздачу наши пользователи смогут сделать Золотой , Серебряной или Бронзовой за собственные очки сидирования !
    Для начала надо посмотреть сколько очков (Сид Бонусов) у вас имеется:
    Смотрим здесь: Здесь: и затем кликаем по назваию "Инфа о : имя ЮЗЕРА" , смотрим :
    После этого нужно выбрать сколько очков Вы готовы потратить на данную раздачу:
    Смотрим: Выбор предоставляется определенными суммами: 50, 100, 200, 300, 400 и 500 очков.
    Смотрим: Раздачу можно сделать Золотой или Серебряной как полностью за свои очки, так и с совмесной помощью очков других пользователей.
    Например: Смотрим: У меня есть 50 очков и я хочу чтобы раздача стала золотой. Я выбираю отдать раздаче 50 очков (при этом будет указано сколько очков уже есть на данной раздаче)
    Смотрим: Другие пользователи тоже могут добавить 50 или более очков, что позволит накопить достаточно для создания бонусной раздачи
    Таким образом, если раздача наберет:
    • 250 очков она становится бронзовой автоматически,
    • 500 очков она становится серебряной,
    • если раздача наберет 1000 очков она становится золотой
    Раздача станет бронзовой или серебряной или золотой сразу же после того как кол-во очков достигнет границы 250, 500, 1000 соответственно.
    Временной период статусов бронзы, серебра и золота , сделаных с помощью пользователей , на даный момент составляет пол года (183 дня)
    Тоесть если вы создали сегодня сатус к примеру золото , значит его срок действия будет - пол года.
    Также при создании юзером статуса (бронзового , серебряного, золотого) внизу появляется спойлер с информацией о том, кто из юзеров и сколько очков сид бонуса отдал даной раздаче.
    Если модератор устанавливает статус ( бронза, серебро, золото ) внизу появляется информация о том что:

Пример : Статус раздачи Бронза или Серебро или Золото установлен модератором

░▒▓█▀▄▀▄▀▄█▓▒░
    [Профиль] [ЛС]
    Тема закрыта

Текущее время: Сегодня, в 12:50

Часовой пояс: GMT + 2