BitTorrentTracker PerecTracker.org
BitTorrentTracker PerecTracker.org

Регистрация  ·  Вход

· 
Забыли пароль?

• Формула 1 / Сезон 2014 / Этап 6 / Гран-при Монако / Гонка / Спорт 1 HD [25.05.2014, Формула 1, HDRip, XviD, RU]

Ответить на тему

Автор Сообщение

-sasha2006

Создавать темы 25-Май-2014 19:29

[Цитировать]

Формула 1 / Сезон 2014 / Этап 6 / Гран-при Монако / Гонка-Вид спорта: Формула 1
    Дата/Год выпуска: 25.05.2014
    Язык комментариев: Русский
    Комментаторы: Попов с Фабричной
    Описание:
    22.05.2014–25.05.2014. F1 2014
    Этап 6 (Монте-Карло, Монако)
    25 мая 2014 года, воскресенье. 16:00 мск
    Гран-при Монако. Квалификация
    Арена: Городская трасса Монте-Карло (Монте-Карло, Монако)

Пилот Force India Серхио Перес заявил, что трасса в Монако является действительно самой сложной в календаре.
    "Трассу в Монако я считаю самой сложной в чемпионате, - сказал Перес. - Но эта гонка мне нравится тем, что тут всегда есть шанс добиться высокого результата, несмотря на возможности твоего болида. Очень многое зависит чисто от способностей пилота, так что всех нас ждет уникальная гонка. Нет сомнений, что сюрпризов в субботу и воскресенье будет хоть отбавляй. Многое зависит от случая и опыта пилота".
    Перес считает, что каждый поворот трассы в Монако насыщен историей.
    "Трасса в Монако - классика Формулы-1, - Перес. - Каждый поворот успел получить свою порцию истории, хорошей или страшной. Тут было много обгонов, красивых и наполненных риском. Были и страшные аварии, в одной из которых побывал и я. Это уникальная трасса и каждый метр дистанции словно рассказывает тебе о прошлых сражениях".

Автор рипа/записи: Багга
    Доп. информация: Запись сделана с телеканала Спорт 1 HD. 25.05.2014
    Качество: HDRip
    Формат видео: AVI
    Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD build 50 ~1900 kbps avg, 0.27 bit/pixel
    Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Продолжительность

02:20:46

Скриншоты

Скачать .torrent

Скачать торрент-файл бесплатно и на максимальной скорости!

Как скачивать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

!ВНИМАНИЕ!
    Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а занимается лишь лишь предоставлением доступа к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм, убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

░▒▓█▀▄▀▄▀▄█▓▒░
    [Профиль] [ЛС]
    Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 00:24

Часовой пояс: GMT + 2