BitTorrentTracker PerecTracker.org
BitTorrentTracker PerecTracker.org
    
Регистрация  ·  Вход
 
 · 
Забыли пароль?

  • Кюрне-Брюссель-Кюрне 2014 / Kuurne-Brussels-Kuurne 2014 [02.03.2014, Велоспорт, AVC, HDTVRip, English]

    Ответить на тему
     
    Автор Сообщение

    Columb

    Создавать темы 13-Апр-2014 08:02

           

    [Цитировать]

    Кюрне-Брюссель-Кюрне 2014 / Kuurne-Brussels-Kuurne 2014
    Вид спорта: Велоспорт
    Участники: Велогонщики
    Дата/Год выпуска: 02.03.2014
    Язык комментариев: Английский
    Описание: Кюрне — Брюссель — Кюрне (нидерл. Kuurne–Brussels–Kuurne) — шоссейная однодневная велогонка по дорогам Бельгии.
    Автор рипа/записи: Mixafall
    Качество: HDTVRip
    Формат видео: MP4
    Видео: AVC, 1280x720, 25 fps, 5019 Kbps
    Аудио: AAC, stereo, 48 KHz, 128 Kbps

    Продолжительность

    2 ч. 8 мин.

    Скриншоты

    Счёт/Итог

    1 Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 4:28:50
    2 Moreno Hofland (Ned) Belkin-Pro Cycling Team
    3 Sep Vanmarcke (Bel) Belkin-Pro Cycling Team
    4 Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise
    5 Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team
    6 Maarten Wynants (Bel) Belkin-Pro Cycling Team
    7 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 0:00:02
    8 Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team
    9 Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team 0:00:04
    10 Johan Van Summeren (Bel) Garmin Sharp
    11 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha 0:01:24
    12 Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
    13 Baptiste Plackaert (Bel) Roubaix Lille Metropole
    14 Andr� Greipel (Ger) Lotto Belisol
    15 Paul Voss (Ger) Team Netapp - Endura
    16 Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles
    17 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Giant-Shimano
    18 Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale
    19 Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Metropole
    20 James Vanlandschoot (Bel) Wanty - Groupe Gobert
    21 Kevin Hulsmans (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team
    22 Arnaud Demare (Fra) Fdj.fr
    23 Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits
    24 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
    25 Tom Dernies (Bel) Wallonie - Bruxelles
    26 Yoann Offredo (Fra) Fdj.fr
    27 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
    28 Kenneth Van Bilsen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise
    29 Sebastian Langeveld (Ned) Garmin Sharp
    30 Martin Velits (Svk) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team
    31 Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Metropole
    32 Vladimir Isaichev (Rus) Team Katusha
    33 Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise
    34 Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert
    35 Florent Mottet (Bel) Wallonie - Bruxelles
    36 Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
    37 Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team
    38 Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Sky
    39 S�bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
    40 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
    41 Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli
    42 Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty - Groupe Gobert
    43 Maarten Tjallingii (Ned) Belkin-Pro Cycling Team
    44 Ian Stannard (GBr) Team Sky
    45 Bernhard Eisel (Aut) Team Sky
    46 Luca Paolini (Ita) Team Katusha
    47 Bram Tankink (Ned) Belkin-Pro Cycling Team
    48 Roger Kluge (Ger) IAM Cycling
    49 Sander Cordeel (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team
    50 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Shimano 0:01:31
    51 Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol
    52 Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano
    53 Christian Knees (Ger) Team Sky 0:03:45
    54 Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol
    55 Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol
    56 Rob Ruijgh (Ned) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team 0:04:15
    57 Kris Boeckmans (Bel) Lotto Belisol 0:05:44
    58 Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol
    59 Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Metropole 0:12:13
    60 Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole
    61 Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise
    62 Cl�ment Koretzky (Fra) Bretagne - Seche Environnement
    63 S�bastien Chavanel (Fra) Fdj.fr
    64 Mickael Delage (Fra) Fdj.fr
    65 David Boucher (Fra) Fdj.fr
    66 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
    67 Kevin Van Hoovels (Bel) Team 3M
    68 Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano
    69 Nicola Testi (Ita) Androni Giocattoli
    70 S�bastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale
    71 Sean Downey (Irl) An Post - Chain Reaction
    72 Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale
    73 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
    74 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits
    75 Alphonse Vermote (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team
    76 Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise
    77 Laurent Van Den Bak (Bel) An Post - Chain Reaction
    78 Pierre-Luc Perrichon (Fra) Bretagne - Seche Environnement
    79 Joeri Stallaert (Bel) Veranclassic - Doltcini
    80 Jack Bauer (NZl) Garmin Sharp
    81 Tyler Farrar (USA) Garmin Sharp
    82 Steele Von Hoff (Aus) Garmin Sharp
    83 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Shimano
    84 Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice
    85 Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice
    86 Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert
    87 Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise
    88 Kevin Peeters (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team
    89 Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice
    90 Maciej Paterski (Pol) CCC Polsat Polkowice
    91 Mark Mcnally (GBr) An Post - Chain Reaction
    92 Tim Van Speybroeck (Bel) Team 3M
    93 Andrew Fenn (GBr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team
    94 Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team
    95 Sam Lennertz (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team
    96 Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano
    97 Blaz Jarc (Slo) Team Netapp - Endura
    98 Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles
    99 Barry Markus (Ned) Belkin-Pro Cycling Team
    100 Robert Wagner (Ger) Belkin-Pro Cycling Team
    101 Jonas Ahlstrand (Swe) Team Giant-Shimano
    102 Benoit Jarrier (Fra) Bretagne - Seche Environnement
    103 Christophe Laborie (Fra) Bretagne - Seche Environnement
    104 Scott Thwaites (GBr) Team Netapp - Endura
    105 Zakkari Dempster (Aus) Team Netapp - Endura
    106 Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp - Endura
    107 Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling
    108 Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling
    109 Gerry Druyts (Bel) Team 3M
    110 Michael Vingerling (Ned) Team 3M
    111 Egidijus Juodvalkis (Ltu) Team 3M
    112 Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar
    113 Angelo Tulik (Fra) Team Europcar
    114 Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement
    115 Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Seche Environnement
    116 Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits
    117 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli
    118 Gabriel Rasch (Nor) Team Sky
    119 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
    120 Luke Rowe (GBr) Team Sky
    121 Robin Stenuit (Bel) Wallonie - Bruxelles
    122 Tony Hurel (Fra) Team Europcar
    123 Boris Dron (Bel) Wallonie - Bruxelles
    124 Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles
    125 Loic Pestiaux (Bel) Wallonie - Bruxelles
    126 Jerome Cousin (Fra) Team Europcar
    127 Erwann Corbel (Fra) Bretagne - Seche Environnement
    128 Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert
    DNF Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team
    DNF Christopher Sutton (Aus) Team Sky
    DNF Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol
    DNF Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol
    DNF Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
    DNF Rudiger Selig (Ger) Team Katusha
    DNF Aliaksandr Kuchynski (Blr) Team Katusha
    DNF Alexey Tsatevitch (Rus) Team Katusha
    DNF Jetse Bol (Ned) Belkin-Pro Cycling Team
    DNF Nick Nuyens (Bel) Garmin Sharp
    DNF David Millar (GBr) Garmin Sharp
    DNF Raymond Kreder (Ned) Garmin Sharp
    DNF William Bonnet (Fra) Fdj.fr
    DNF Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) Fdj.fr
    DNF Johan Le Bon (Fra) Fdj.fr
    DNF Bryan Coquard (Fra) Team Europcar
    DNF Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar
    DNF Yohann Gene (Fra) Team Europcar
    DNF Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar
    DNF Taylor Phinney (USA) BMC Racing Team
    DNF Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team
    DNF Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale
    DNF Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
    DNF Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale
    DNF Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling
    DNF Kevin Ista (Bel) IAM Cycling
    DNF Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling
    DNF Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling
    DNF Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano
    DNF Ralf Matzka (Ger) Team Netapp - Endura
    DNF Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp - Endura
    DNF Jonathan Mcevoy (GBr) Team Netapp - Endura
    DNF Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert
    DNF Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert
    DNF Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert
    DNF Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice
    DNF Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice
    DNF Pawel Charucki (Pol) CCC Polsat Polkowice
    DNF Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice
    DNF Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli
    DNF Antonio Parrinello (Ita) Androni Giocattoli
    DNF Andrea Zordan (Ita) Androni Giocattoli
    DNF Benjamin Le Montagner (Fra) Bretagne - Seche Environnement
    DNF Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise
    DNF Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise
    DNF Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits
    DNF Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits
    DNF Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits
    DNF Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits
    DNF Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Metropole
    DNF Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole
    DNF Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole
    DNF Kurt Geysen (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team
    DNF Nick Wynants (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team
    DNF Giorgio Brambilla (Ita) Veranclassic - Doltcini
    DNF Gorik Gardeyn (Bel) Veranclassic - Doltcini
    DNF Darijus Dzervus (Ltu) Veranclassic - Doltcini
    DNF Tom Goovaerts (Bel) Veranclassic - Doltcini
    DNF S�bastien Rosseler (Bel) Veranclassic - Doltcini
    DNF Rick Ottema (Ned) Veranclassic - Doltcini
    DNF Kevin Verwaest (Bel) Veranclassic - Doltcini
    DNF Marcus Christie (Irl) An Post - Chain Reaction
    DNF Kevin Claeys (Bel) An Post - Chain Reaction
    DNF Wout Franssen (Bel) An Post - Chain Reaction
    DNF Robert-Jon Mccarthy (Aus) An Post - Chain Reaction
    DNF Jack Wilson (Irl) An Post - Chain Reaction
    DNF Timothy Stevens (Bel) Team 3M
    DNF Joren Segers (Bel) Team 3M
    DNF Gregory Franckaert (Bel) Team 3M
    Скачать .torrent

    Скачать торрент-файл бесплатно и на максимальной скорости!

    Как скачивать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

    !ВНИМАНИЕ!
    Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а занимается лишь лишь предоставлением доступа к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм, убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

    [Профиль] [ЛС]
    Показать сообщения:    
    Ответить на тему

    Текущее время: Сегодня, в 03:22

    Часовой пояс: GMT + 2



    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах
    Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
    Вы не можете скачивать файлы