BitTorrentTracker PerecTracker.org
BitTorrentTracker PerecTracker.org

Регистрация  ·  Вход

· 
Забыли пароль?

• Книжная серия: "Космические миры" /9 книг/ [2012-2013 г., Боевая фантастика, космическая фантастика, FB2] RUS (Обновляемая!)

Ответить на тему

Автор Сообщение

vvmalysh

Создавать темы 01-Апр-2016 16:51

[Цитировать]

Год выпуска: 2012-2013
    Автор: Разные
    Жанр: Боевая фантастика, космическая фантастика
    Издательство: Эксмо
    Формат: FB2
    Качество: eBook (изначально компьютерное)
    Описание:
    Приключения, авантюры, интриги, бои в космосе, спасательные операции, предательство, отчаяние, встреча с ИР древних, искренняя дружба, верность принципам, - все это будет в романах серии. Без любовной линии тоже не обошлось, но пройдет она лишь фоном, создавая предпосылки для событий, которые развернутся в следующих романах.
    --

01. Бульба Наталья - Перевозчица

Я, в прошлом, любимая дочь высокопоставленного чина объединенных космических сил Галактического Союза. Выпускница военно-космической академии. Самый молодой первый помощник капитана малого пограничного крейсера… В прошлом.
    Каждый из них был лучшим в том, чем зарабатывал себе на жизнь. Я долго думала, зачем же тогда им я: слишком амбициозная, слишком хрупкая? Потом поняла. Без меня они были лучшими, но одиночками. Со мной они стали – экипажем. Лучшим экипажем среди свободных перевозчиков, бельмом в глазу почтовых корпораций.
    Ну а я была всего лишь их капитаном. В настоящем…
    -

02. Бульба Наталья - Капитан перехватчика

"Что делать, когда под форменным кителем с эмблемой Службы внешних границ бьется сердце авантюристки? Да то же самое, что и делала последние семь стандартов.
    Для меня, бывшей перевозчицы, а теперь - капитана крейсера-перехватчика, мало что изменилось.
    Тот же экипаж, которому я доверяла иногда больше, чем себе. Те же навигационные карты, от точности которых зачастую зависела возможность не попасть в ловушку или вовремя из нее выбраться. Те же вольные, так и оставшиеся врагами. И каждодневный риск, от которого кипела кровь, и мгновения становились столетиями.
    Но кое-что стало иным. Теперь за моей спиной была сила, которая называлась системой. И мне предстояло узнать, каково это - быть ее винтиком".
    -

03. Звездная Елена - Сосватать Героя, или Невеста для Злодея

Одна профессиональная сваха, один психолог, тридцать прекраснейших девушек Земли и всего двадцать дней чтобы завоевать сердце высокородного холостяка! Невозможно? Когда за дело берётся организатор праздников Тиана, а заказчиком является серый кардинал галактики – Юлиан Джерг, возможно абсолютно все! И вот «армия любви» с боем и лишениями прорывается в поместье Лериана Джерга, где им совсем не рады. Но разве настоящих солдат страсти это остановит?
    --

04. Звездная Елена - Экстремальное интервью, или Девушка для героя

Где найти новый сюжет для статьи неугомонной журналистке Лике Пресветлой, если на родной планете при упоминании ее имени вздрагивают и актеры, и политики, и даже маньяки? Естественно, на самом краю Вселенной, там, где еще обитают непуганые холостяки современности. А что делать, если этот самый загадочный, красивый и очень богатый холостяк с прессой принципиально не общается? Правильно, отправить себя ему в подарок, не забыв про яркую упаковку и нарядный бант. И, конечно, помнить о главном: улыбка — безотказное оружие монстров журналистики.
    Охота началась, камеры к съемке готовы, совесть благополучно оставлена дома…
    --

05. Наталья Бульба - Космический маршал. Недетские игры

Десять лет в службе маршалов – много это или мало? Целая жизнь, если брать во внимание опыт, и всего лишь мгновение, когда это – твое предназначение. Тяжелый труд, бессонные ночи, ожидание, опасность и… как результат чья-то ставшая более спокойной жизнь. Но даже в любимой работе бывают моменты, когда ты задаешься вопросом: а стоило ли оно того? Элизабет Мирайя предстоит ответить на этот вопрос, когда обычное задание – взять очередного бегунка – сведет ее на одной планете с самаринянским жрецом полного посвящения, которому предстоит стать ее врагом, и тремя спецслужбами… в качестве конкурентов.
    --

06. Наталья Бульба - Космический маршал. Очень грязная история

Новое дело. Дружественный сектор, обмен опытом по программе защиты свидетелей. Это с одной стороны, а с другой… исчезающие бесследно туристы и вольные как главный объект подозрений. Но что тогда стоит за интересом главы мегакорпорации, чьи лаборатории находятся на одной из планет Приама, к скромной журналистке? И почему большинство пропавших – отличающиеся отменным здоровьем мужчины?
    Элизабет Мирайя – маршал службы Маршалов Союза – не поверила в кажущуюся простоту дела и оказалась права. Ей и ее напарнику предстоит ответить на множество вопросов, главные из которых заставят задуматься: где же проходит грань человеческой подлости и на что ты готов пойти, лишь бы спасти жизнь друга?
    --

07. Анна Мистунина - Ворованные звезды

Хорошая работа нынче в цене. Когда Марине, девушке с Земли, младшему научному сотруднику НИИ Иных миров, предложили отправиться в экспедицию на планету Хотос, она не раздумывая согласилась. Но учёным нужно быть готовым ко всему! Вдруг вместо мирной исследовательской работы придется укрывать преступника и прятаться от космической полиции?.. Или, например, усыновить мальчишку со странными способностями и спасти мир?
    --

08. Елена Звездная - Дочь воина, или Кадеты не сдаются

Лучшее учебное заведение, блестящее будущее, и ты наслаждаешься жизнью, полной головокружительных приключений: нелегальные гонки, букмекерские ставки, отчаянные самоволки и фальшивые удостоверения. Но что делать, если вдруг выясняется, что ты принцесса Иристана, а твой отец прибыл забрать тебя на родную планету и хочет выдать замуж за сильнейшего из своих воинов? Прирожденный мастер по проделкам, подставам и незаконным видам коммерческой деятельности кадет Киран МакВаррас искренне посочувствовала исторической родине. В конце концов, что такое право сильнейшего и знания симбионтов Иристана, против природной вредности и запредельной находчивости кадетов первого курса Космического университета?
    --

09. Елена Звездная - Невеста воина, или Месть по расписанию

Когда ты в западне и выхода нет… самое время вылезти в окно. И тогда новая планета откроется с неожиданной стороны — гонки на лемаках, спасательные операции, рыбалка в ядовитом море и даже безудержный бег в объятия своего единственного.
    --***********--

Релиз постоянно обновляется!

По мере появления книг в электронном варианте!
    --
    Скачать .torrent

Скачать торрент-файл бесплатно и на максимальной скорости!

Как скачивать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

!ВНИМАНИЕ!
    Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а занимается лишь лишь предоставлением доступа к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм, убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

[Профиль] [ЛС]
    Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 18:18

Часовой пояс: GMT + 2