BitTorrentTracker PerecTracker.org
BitTorrentTracker PerecTracker.org

Регистрация  ·  Вход

· 
Забыли пароль?

• Златогорова Ева - Необыкновенные приключения Тёмы, Марика и Гришуни [Карпунина Наталья, 2011 г., 96 kbps, MP3]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Columb

Создавать темы 22-Сен-2013 19:32

[Цитировать]

Необыкновенные приключения Тёмы, Марика и Гришуни
    Год выпуска: 2011 г.
    Фамилия автора: Златогорова
    Имя автора: Ева
    Исполнитель: Карпунина Наталья
    Жанр: Сказка
    Тип издания: нигде не купишь
    Оцифровано: alkoshmarik
    Очищено: Макыс
    Категория: аудиокнига
    Аудиокодек: MP3
    Битрейт: 96 kbps
    Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
    Частота дискретизации: 44 kHz
    Количество каналов (моно-стерео): Моно
    Музыкальное сопровождение: отсутствует
    Время звучания: 00:59:57
    Описание: Четвертая книга сказок из цикла "О коте Гришуне".
    В душе детской писательницы Евы Златогоровой до сих пор живет ребенок. Женщина любит фантазировать. Так "родился" выдуманный котенок Гришуня. Сначала его история ограничилась книгой "30 приключений кота Гришуни", но юные читатели захотели продолжения. Появились "Гришунины сны", "Четверка отважных, или Путешествие Гришуни и его друзей по стране сказок", "Гришуня встречает гостей", сборники детских стихов "Давайте дружить", "Удивительный детский сад" и образовательно-развлекательная брошюрка "Скороговорки и загадки".
    - Вы же понимаете, что я без "привета", да? А то мало ли, подумаете, что с ума сошла на старости лет. Когда я начинаю рассказывать, я полностью погружаюсь в фантазию. Это как-то происходит непроизвольно. Я до сих пор не понимаю: как я могла придумать некоторые моменты в книгах? Например, в "Четверке отважных" у принца Лилиана есть волшебные звездочки. Я решила изначально, что это будет волшебный порошок. Благо меня вовремя вразумили: какой порошок?!
    И правда, в детских книгах плошать нельзя. Один такой промах - и все, назовут сказку пошлой. Но это не о Еве Златогоровой. Никакой пошлости, ни капли зла. Только доброе и светлое. У этого человека по-другому и быть не может.
    Скачать .torrent

Скачать торрент-файл бесплатно и на максимальной скорости!

Как скачивать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

!ВНИМАНИЕ!
    Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а занимается лишь лишь предоставлением доступа к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм, убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

[Профиль] [ЛС]
    Ответить на тему

Текущее время: Сегодня, в 08:03

Часовой пояс: GMT + 2