BitTorrentTracker PerecTracker.org
BitTorrentTracker PerecTracker.org

Регистрация  ·  Вход

· 
Забыли пароль?

• Последний москаль / Останній москаль, Сезон: 1 Серии: 16 из 1-16 (Горов Семен) [2015, Комедия, DVB]

Ответить на тему

Автор Сообщение

rechyn

Создавать темы 14-Окт-2015 09:41

[Цитировать]

Останній москаль / Последний москаль
    Год выпуска: 2015
    Жанр: Комедия, мелодрама
    Выпущено: Украина, "1+1 продакшн"
    Продолжительность: 16 x ~ 00:24:00
    Язык: Русский, украинский
    Субтитры: Русские
    Режиссер: Семен Горов
    В ролях: Игорь Скрипко, Юрий Горбунов, Владимир Горянский, Назар Заднепровский, Владимир Николаенко, Наталья Корецкая, Галина Безрук
    Описание: Отец главного героя Валеры вынужден бежать из Москвы — его преследует мафия и ФСБ. Сына он отправляет в Украину, в глухое село, к родному дяде… Московский мажор неожиданно попадает в разные перипетии…
    Привет, я – Валера Обычный сын обычного московского миллионера. Моя жизнь – это спортивные машины, элитные клубы, шикарные фотомодели. В общем, все как у людей. В один день все рухнуло! Отца обвинили в краже огромной суммы денег Все это ложь! Ничего он не крал, это называется «освоить фонды». Но с российским правосудием лучше разговаривать с берегов Великобритании. Праздник каждый день. В общем, отец сбежал, а я не успел Но оказалось, что у отца есть брат, о котором даже я ничего не знал! Вот где меня точно не найдут. Правда, для этого нужно ехать в Украину, в какие-то Карпаты, село Великие Вуйки. В общем, деньги слямзил папа, а в ссылку отправили меня. Нужно ехать в Украину, в какие-то Карпаты, село Великие Вуйки...
    Так живешь себе спокойно в Карпатах, мастеришь из дерева, пьешь из источника, кормишься из леса и тут приходит беда из Москвы. «Здраствуте дядя, я буду у вас жить» За такого гостя мне жизнь совсем не стало! Его родной отец когда украл мою невесту и убежал. А теперь прислал мне живое доказательство того преступления. Раньше у меня под окном соловей пел, а теперь только слышать: «Дядя, кагда будет завтрак?»
    Качество: DVB
    Видео: MPEG-2, ~ 4965 Кбит/с, 704x576@768х576
    Аудио rus: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с

Скачать .torrent

Скачать торрент-файл бесплатно и на максимальной скорости!

Как скачивать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

!ВНИМАНИЕ!
    Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а занимается лишь лишь предоставлением доступа к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм, убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Текущее время: Сегодня, в 11:38

Часовой пояс: GMT + 2