BitTorrentTracker PerecTracker.org
BitTorrentTracker PerecTracker.org

Регистрация  ·  Вход

· 
Забыли пароль?

• Топ Гир / Top Gear ( Полная коллекция ) [2002-2015, Великобритания, Автопередача]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Light

Создавать темы 13-Окт-2015 00:15

[Цитировать]

Топ Гир / Top Gear ( Полная коллекция )
    Страна: Великобритания
    Режиссеры: Брайан Клейн (Brian Klein), Ричард Хили (Richard Heeley), Крис Хук (Chris Hooke), Саймон Ладгейт (Simon Ludgate), Найджел Симпкисс (Nigel Simpkiss), Майкл Мэсси (Michael Massey)
    Жанр: Автопередача
    Дата выпуска: 2002-2015
    Продолжительность: ~ 60 минут-Перевод: 1 сезон - Alex film
    2 и 3 сезоны - DriveTV
    4 - 13 сезоны - ТК Россия 2 ( В 9_м сезоне 1 и 2 серия не транслировались Россией 2, так что в этих 2_х сериях адская смесь перевода НТВ и DriveTV )
    14 и 15 сезоны - Озвучка Великий Молчун.
    16 - 22 сезоны - Jetvis Studio.-Описание: Описание тут встречается на каждом шагу, да я и не думаю что есть кто то, кто не знает что такое Top Gear. Поэтому тут я немного расскажу о раздаче.
    Главный плюс этого релиза - тут собрано все, включая спецвыпуски ( если что то упущено - дайте знать, найду, дополню ), за исключением передач, где ведущие были поодиночке ( как Итальянская работа Кларксона ). Собиралась эта коллекция около 5 лет, пережила пару мертвых HDD, постоянно пополнялась и улучшалась.
    Сезоны, которые не переводили студии типа Алекс Фильм и Джетвис Студио взяты с переводом ТК Россия 2, Драйв ТВ и даже НТВ+ чуть чуть затесалось. Да, оно немного обрезано, зато комфортно смотреть. Главная идея такой раздачи - если нравится Top Gear, ну или просто нравятся автомобильная тема - нажал, скачал, завалился на диван, смотришь. Лень надо уважать Если вы не хотите качать какой то сезон или спецвыпуски - в можно снять галочку с соотв. папочки. Да, это не очередная свалка, все разбито на папочки.
    Top Gear, судя по всему, в текущем виде мы больше не увидим, это и послужило поводом всем этим своим богатством поделиться.-Минусы раздачи:
    -6_й сезон у меня почему то затесался в качестве Satrip. Не смог найти ничего лучше. Если кто найдет в хорошем качестве - прошу со мной связаться.
    -Форматы видео разные, используются .avi .mpg .mkv
    -я мог что то по своей криворукости упустить или не заметить. Если такое найдется - прошу сообщить или в личку или в теме

Техданные

Качество видео: 1 - 3 сезоны - SatRip.
    4, 5 и 7 - 13 сезоны - SatRemux.
    6 сезон - Satrip.
    14 сезон и далее - HDTV.
    Формат видео: 1-3 сезоны .avi
    4, 5 и 7 - 13 сезоны - .mpg ( как, чем и во что только не пережимал - получаю потерю качества...)
    6 сезон - .avi
    14 сезон и далее .mkv
    Видео: 1 сезон - 712х572
    2 и 3 сезоны - 704х400
    4, 5 и 7 - 13 сезоны - 720х576
    6 сезон - 708х392
    14 сезон и далее - 1280х720
    Аудио: 1 сезон - 48 kHz, AC3, 2ch
    2 и 3 сезоны - 48 kHz, 128 kbps, 2ch
    4 - 13 сезоны - 48 kHz, 192 kbps, 2ch
    14 и 15 сезоны - 48 kHz, AC3, 6ch
    16 - 22 сезоны - 48 kHz, AC3, 2ch