BitTorrentTracker PerecTracker.org
BitTorrentTracker PerecTracker.org

Регистрация  ·  Вход

· 
Забыли пароль?

• Перед свадьбой (Вадим Гнедков) [1987, СССР, Драма, VHSRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Flirldrerve

Создавать темы 26-Ноя-2016 18:05

[Цитировать]

Перед свадьбой
    -
    Год выпуска: 1987
    Страна: СССР, Новосибирсктелефильм
    Жанр: Драма
    Продолжительность: 00:52:58
    Режиссер: Вадим Гнедков
    Сценарий: Александр Косенков, (в титрах Инна Злотникова)
    В ролях: Татьяна Бирюкова, Святослав Насташевский, Надежда Надеждина, Галина Ильина
    Описание: Кладовщица промбазы Надя вот-вот выходит замуж.
    План по реализации продукции летит в тартарары. Надежде выделяют молодого водителя Ивана, и за два дня, что они колесят на грузовике, у них вспыхивает роман. За кого же выйдет замуж Надежда?
    Страница данного фильма на КиноПоиске отсутствует

Из статьи А. Косенкова

Сценарий художественного фильма «Перед свадьбой» я написал буквально за два дня по просьбе В. Гнедкова. У приглашенного автора сценарий не задался, времени на съемки оставалось почти ничего и скоро съемочная группа выехала на съемки в Барнаул с моим сценарием, высочайше одобренным в Москве, увы, не под моей фамилией, поскольку в этот год я уже снимал другой фильм и право на авторство надо было передать кому-нибудь другому. Мой коллега и товарищ драматург С. Злотников попросил меня поставить вместо моей фамилию его жены, которая на днях должна была вступить в Союз театральных деятелей и подобное «авторство» было бы ей очень кстати. В Союз она благополучно вступила, вскоре они с мужем уехали в Израиль, где у них, кажется, есть даже собственный театр, а я так и не стал формальным автором своего очередного художественного фильма.

Скриншоты

Качество: VHSRip
    Формат: AVI
    Видео кодек: DivX
    Аудио кодек: MP3
    Видео: 720x576 (1.25:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~1400 kbps avg, 0.14 bit/pixel
    Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg
    Скачать .torrent

Скачать торрент-файл бесплатно и на максимальной скорости!

Как скачивать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

!ВНИМАНИЕ!
    Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а занимается лишь лишь предоставлением доступа к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм, убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Текущее время: Сегодня, в 00:19

Часовой пояс: GMT + 2