BitTorrentTracker PerecTracker.org
BitTorrentTracker PerecTracker.org

Регистрация  ·  Вход

· 
Забыли пароль?

• Я учу слова [Пять языков в одном месте] [Ru]

Ответить на тему

Автор Сообщение

vlad

Создавать темы 19-Ноя-2016 04:41

[Цитировать]

-Я учу слова 5 языков -Тип раздаваемого файла: Программа
    Поддерживаемая ОС: Андроид 2.3+
    Тип установщика: Арк
    Разработчик: Aleksandr Shelestov
    Официальный сайт: ссылка
    Marketplace: ссылка
    Релиз состоялся: 24 мая 2015
    Язык интерфейса: Русский
    Тип издания: Free
    Описание:
    Изучение иностранных языков, процесс долгий и часто требует большого количества времени и усилий. Существует множество платных и бесплатных инструментов для заучивания слов на разных операционных системах и платформах, в том числе и на Google Android. Речь в данном обзоре пойдет о бесплатном (теперь) приложении: "Я учу слова".
    Установите приложение “Я учу слова” и изучайте английский, немецкий, итальянский, испанский, французский языки. Приложение позволит вам изучать слова в любом удобном месте!
    Процесс обучения построен на изучении слов наборами. При первом запуске приложение помещает в набор 50 слов (можно изменить в настройках) и предлагает их к изучению. Если вы выучите слово оно попадет на проверку. Приложение будет проверять у вас знание слова через разные промежутки времени.
    На данный момент приложение имеет английские, французские, итальянские, испанские и немецкие словари.
    Данное приложение это отличное подспорье в изучении английского, а так же немецкого, французского, итальянского и испанского языков. Учите иностранные языки вместе с приложением "Я учу слова"!

Я учу английские слова:

Текущая версия: 0.9.11
    Тип раздаваемого файла: Программа
    Релиз состоялся: 12 марта 2014 г.
    Описание:
    Любой осваивающий английский, немецкий или другой язык знает как важно постоянно пополнять свой словарный запас. Незнакомые слова к нам попадают из разных источников. Их нам дают репетиторы из темы урока, мы выписываем их при чтении книг, журналов и блогов, видим в рекламе, фильмах и много где ещё. Я думаю каждый сталкивался с проблемой поиска времени на изучение накопленных слов. Возможно у многих они так и остались на страницах тетради, блокнота. А теперь подумайте, ведь помимо разового изучения все слова нуждаются в периодическом повторении.com.shelestov.ruen-52.apk

Я учу итальянские слова:

Текущая версия: 0.8.1
    Релиз состоялся: 12 декабря 2013 г.
    Описание:
    Приложение “Я учу итальянские слова” поможет вам пополнять свой словарный запас итальянских слов в любом удобном месте.
    Вы сможете добавлять новые слова не только с вашего устройства, но так же и с помощью специального сайта.
    Приложение позволяет синхронизировать процесс обучения с сайтом и другими устройствами, поэтому вы сможете изучать новые слова сразу на планшете, смартфоне и любом другом android устройстве.
    Данное приложение станет для вас незаменимым помощником в изучении итальянского языка!com.shelestov.ilw.it-18.apk

Я учу французские слова:

Описание:
    Приложение “Я учу французские слова” поможет вам пополнять свой словарный запас французских слов в любом удобном месте.
    Вы сможете добавлять новые слова не только с вашего устройства, но так же и с помощью специального сайта.
    Приложение позволяет синхронизировать процесс обучения с сайтом и другими устройствами, поэтому вы сможете изучать новые слова сразу на планшете, смартфоне и любом другом android устройстве.
    Данное приложение станет для вас незаменимым помощником в изучении французского языка!
    com.shelestov.ilw.fr-18.apk

Я учу немецкие слова:

Релиз состоялся: 16 декабря 2013 г.
    Описание:
    Приложение “Я учу немецкие слова” поможет вам пополнять свой словарный запас немецких слов в любом удобном месте.
    Данное приложение станет для вас незаменимым помощником в изучении немецкого языка!com.shelestov.ilw.de-18.apk

Я учу испанские слова:

Описание:
    Приложение “Я учу испанские слова” поможет вам пополнять свой словарный запас испанских слов в любом удобном месте.
    Данное приложение станет для вас незаменимым помощником в изучении испанского языка!com.shelestov.ilw.es-18.apk

Дополнительная информация:

Данное приложение станет для вас незаменимым помощником в изучении английского, немецкого, французского, испанского и итальянского языков!

И самое главное: Изменения и что нового?

Все версии стали полностью соответствовать версиям PRO.
    Т.е. теперь ВСЕ версии бесплатные!
    Внимание новые версии несовместимы с некоторыми очень старыми версиями!
    1. Сначала скачиваем программу (файл Apk).
    2. Для установки приложения, разреши "Неизвестные источники"...(поставь галочку)3. Далее устанавливаем программу, как обыкновенное приложение. Навигатор на Android OS.★ FAQ по AndroidПодборка программ для взлома игрFAQ по играм Android Стол заказов программ и игр Скриншоты:

Дополнительные скриншоты:

Не забывайте про рейтинг, это очень важно
    Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)
    Скачать .torrent

Скачать торрент-файл бесплатно и на максимальной скорости!

Как скачивать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

!ВНИМАНИЕ!
    Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а занимается лишь лишь предоставлением доступа к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм, убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Текущее время: Сегодня, в 18:31

Часовой пояс: GMT + 2