BitTorrentTracker PerecTracker.org
BitTorrentTracker PerecTracker.org

Регистрация  ·  Вход

· 
Забыли пароль?

• Живые и мертвые (Александр Столпер) [1964 г., Военный, Драма, DVDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

rechyn

Создавать темы 10-Май-2015 18:11

[Цитировать]

Живые и мертвые (2 серии)
    Год выпуска: 1964
    Жанр: Военный / Драма
    Продолжительность: 01:33:46 + 01:34:52
    Режиссер: Александр Столпер
    В ролях: Кирилл Лавров, Владлен Паулус, Юрий Волков, Анатолий Папанов, Олег Ефремов, Людмила Крылова, Олег Табаков, Виктор Авдюшко, Арина Алейникова, Игорь Пушкарев, Борис Чирков, Евгений Самойлов, Михаил Глузский, Евгений Шутов, Михаил Ульянов, Роман Хомятов, Любовь Соколова, Лев Круглый, Борис Юрченко, Владимир Высоцкий, Алексей Глазырин, Зиновий Высоковский
    Описание: Сценарий: Александр Столпер. Текст от автора читает Леонид Хмара.
    Один из лучших фильмов о войне снят по одноименному роману Константина Симонова.

Известие о начале войны, повергнувшее в шок все население Советского Союза, переданное по радио спустя несколько часов после вероломного нападения фашистской Германии, застает корреспондента Ивана Синцова и его жену во время отдыха на юге.
    Он возвращается на работу, и редакция отправляет Синцова на фронт. Его задача - писать очерки и репортажи о боевых действиях, жизни солдат, их подвигах и поражениях. Иван становится свидетелем самых тяжелых событий этой страшной войны - многочисленных отступлений 1941 года. Он пытается понять причину неудач советских воинов...
    • Главная премия на Международном кинофестивале в Карловых Варах в 1964 году
    • Премии на Международном кинофестивале в Акапулько и Всесоюзном кинофестивале в Ленинграде в 1964 году
    Лидер проката (1964, 1 место).

Возмездие
    Качество: DVDRip
    Формат: AVI
    Видео кодек: DivX
    Аудио кодек: AC3
    Часть 1-я Видео: 720x384 (1.88:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~2003 kbps avg
    Часть 1-я Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg
    Часть 2-я Видео: 720x352 (2.05:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~2003 kbps avg
    Часть 2-я Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg

Скриншоты

1-я-серия

2-я-серия

Скачать .torrent

Скачать торрент-файл бесплатно и на максимальной скорости!

Как скачивать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

!ВНИМАНИЕ!
    Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а занимается лишь лишь предоставлением доступа к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм, убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Текущее время: Сегодня, в 14:50

Часовой пояс: GMT + 2